В Псковской области перед судом предстанет мужчина по обвинению в покушении на убийство сожительницы

Опубликовано: 14 апреля 2017 г. в 18:36 46 0Нет комментариев0

Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 30 ноября 2016 года в общежитии на ул. Киселева в г. Пскове обвиняемый, поссорившись с сожительницей, нанес ей три удара ножом в область груди, живота и бедра. Полагая, что убил возлюбленную, прошел в другое помещение, где нанес себе резаные раны в области обеих предплечий, после чего потерял сознание. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Вызванные соседями медицинские работники экстренно доставили потерпевшую в больницу, где ей потребовалось оперативное вмешательство, в связи с чем она осталась жива, а мужчине даже не потребовалась госпитализация.

В настоящее время к данному лицу продолжают применяться меры по изоляции от общества, принятые следователем с момента задержания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.