Члены профсоюзов могут отдохнуть на турбазах «Пушкиногорье» и «Алоль» со значительной скидкой

Опубликовано: 17 апреля 2017 г. в 18:00 1 0Нет комментариев0

Члены профсоюзов Псковской области могут отдохнуть на турбазах «Пушкиногорье» и «Алоль» со значительной скидкой. По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, профсоюзные путевки в эти учреждения отдыха и оздоровления можно получить через первичную профсоюзную организацию. Для этого потенциальный получатель путевки должен обратиться в «первичку» с заявлением, в котором должно быть названо учреждение, период и продолжительность отдыха.

Стоимость профсоюзной путевки на туристические базы складывается из стоимости проживания (без питания) согласно прайс-листу учреждения, действующему на день оплаты путевки, с учетом скидки. Так, в учреждении отдыха и оздоровления «Алоль» членам профсоюзов предоставляется скидка 20% от стоимости номера или коттеджа от действующего прейскуранта, на базе «Пушкиногорье» скидка для членов профсоюзов составляет от 15 до 30% от действующего прейскуранта в зависимости от категории номера или коттеджа.

Оплату путевки следует произвести не позднее 10 дней до начала действия путевки в финансовом отделе Псковского облсовпрофа или путем перечисления денежных средств на расчетный счет Псковского облсовпрофа, или на расчетный счет соответствующего учреждения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.