Псковские полицейские чествовали ветеранов

Опубликовано: 17 апреля 2017 г. в 22:49 7 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области прошли мероприятия, посвященные Дню ветерана органов внутренних дел РФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на торжественной встрече начальник управления генерал-майор полиции Юрий Инстранкин тепло поздравил собравшихся с замечательным праздником - Днем ветерана органов внутренних дел Российской федерации. Он поблагодарил тех, кто лучшие годы своей жизни посвятил делу охраны правопорядка, и пожелал представителям старшего поколения крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

Ветераны вместе с руководством Управления по традиции возложили цветы к памятному знаку сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга в годы войны и в мирное время.

Затем состоялся «круглый стол», в ходе которого Виктор Чернышев, Леонид Стороженко, Мирра Кондратьева, Евгения Леонова, Николай Северинюк и другие ветераны поделились воспоминаниями о наиболее ярких эпизодах своей службы. Праздничное настроение поддержал концерт творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

Более четверти века псковская организация ветеранов органов внутренних дел активно участвует в решении ответственных задач, стоящих перед стражами порядка региона. Ветераны передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт молодым сотрудникам полиции, вносят весомый вклад в его нравственное и патриотическое воспитание.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.