Настоятель и прихожане Владимирского храма села Михайлов Погост посетили социальные интернаты Локнянского района

Опубликовано: 19 апреля 2017 г. в 13:25 8 0Нет комментариев0

18 апреля, во вторник Светлой седмицы, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, настоятель и прихожане храма святого равноапостольного князя Владимира села Михайлов Погост посетили ГБУСО «Локнянский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» села и ГБУСО «Локнянский психоневрологический интернат» в деревне Старые Липы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в епархии, настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира протоиерей Сергий Бавыкин тепло поздравил жильцов и персонал интернатов с святым праздником Христова Воскресения, а также подробно рассказал о смысле и значении праздника Пасхи для каждого православного христианина. Также священник посетил лежачих пациентов интерната, подбодрил их и поддержал добрым словом.

Протоиерей Сергий вручил насельникам интернатов - пасхальные яйца и сладости, а работникам учреждений настенные календари. Кроме того, каждый получил экземпляр книги «Азы православного христианства», издательства «Никея», распространяемый Миссионерским отделом Великолукской епархии в ходе благотворительной просветительской акции «Пасхальная Весть».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.