«Политической шантрапой» считает представителей псковской «Родины» Иван Цецерский

Опубликовано: 19 апреля 2017 г. в 14:28 2 0Нет комментариев0

Представителей регионального отделения партии «Родина» глава Пскова Иван Цецерский назвал «политической шантрапой». Резкие высказывания, в частности, в адрес лидера псковской «Родины» Константина Вилкова прозвучали в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» в программе «Дом Советов», посвященной итогам 8-ми лет работы Ивана Цецерского на посту градоначальника.

Гость студии назвал поведение псковской «Родины» непонятным ему феноменом. «Я видел лидера регионального отделения один раз в жизни. Не припомню, чтобы он официально заявлял свои предложения по улучшению работы той или иной сферы города. Мы вообще не контактировали», - сказал Иван Цецерский, комментируя заявления «Родины» в СМИ, социальных сетях и одиночные пикеты, участники которых выступили с критикой городских властей.

Глава города отметил, что поведение «родинцев» очень сложно назвать политтехнологией, так как любая политтехнология имеет своим правила выстраивания отношений. «Человек находился на стороне уголовной статьи, участвовал в смерти человека и каким-то образом избежал тюрьмы. Это была не политическая статья. Я вижу отсутствие деятельного общения, это тупая политическая огульность накануне выборов. Есть такое выражение - политическая шантрапа. Но каждый выбирает то, что он выбирает. На мой взгляд, лидер партии должен быть посолиднее. Это его путь», - заключил глава города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.