Очередные дебаты псковских единороссов на горячие темы пройдут 22 и. 23 апреля

Опубликовано: 21 апреля 2017 г. в 12:37 3 0Нет комментариев0

22 и 23 апреля в Пскове пройдут очередные дебаты в рамках подготовки к процедуре предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в Псковскую городскую Думу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, участникам предварительного голосования предстоит обсудить важнейшие темы социального и экономического блока.

Мероприятия на первой дебатной площадке 22 апреля пройдут в средней общеобразовательной школе № 24 им. Л.И. Малякова», в 11.00 и 13.00 по адресу: г. Псков, улица Печорская, 3. Темы, выбранные для дебатов: «Городская среда» и «Инфраструктура и ЖКХ».

В числе участников дебатов:

Владимир Афанасьев - директор ООО «Региональный Экологический Проект»,

Константин Болотин - директор МП г. Пскова Горводоканал,

Ирина Зайцева - генеральный директор ООО «Десятка-Псков»,

Анна Имеретинская - специалист по связям с общественностью МП г. Пскова Горводоканал,

Наталья Овчаренко – пенсионерка, Елена Терентьева - диспетчер ООО «ЖЭК №10».

Дебаты на второй площадке 22 апреля состоятся в такое же время в средней общеобразовательной школе № 23 с углубленным изучением английского языка (ул. Р. Люксембург, 18). Тут темы для дебатов: «Здравоохранение и демография» и «Инфраструктура и ЖКХ».

Среди участников этой площадки:

Жанна Войнова - зав. испытательной лабораторией ООО «Эксвайтер Инжиринг Групп», Дмитрий Гусаков - генеральный директор ООО «Микрорайон № 2»,

Сергей Елизаров - менеджер по закупкам ООО «Регион-Сервис»,

Жанна Иванова - педагог дополнительного образования Псковский агротехнический колледж,

Илья Комиссаров - генеральный директор ООО «Нордик»,

Александр Николаев - директор ООО «Экспертиза 04».

23 апреля дебаты на первой площадке состоятся в 11.00 и 13.00 в средней общеобразовательной школе № 9 им. А.С. Пушкина (ул. Л. Толстого, 18). Темы дебатов: «Инфраструктура и ЖКХ» и «Экология и защита окружающей среды».

Участники площадки:

Алексей Горелов - директор ООО «ЕкГор»,

Валентин Иванов – пенсионер,

Владимир Коваленко - ООО «Дистрибьюторская компания «Альфа»,

Валерий Лесников - директор ООО «Лекор-Инвест»,

Юрий Павлов – предприниматель.

Дебаты на второй площадке 23 апреля пройдут в такое же время в Доме офицеров, по адресу: г. Псков, улица Комдива Кирсанова, дом 5. Темы для дебатов: «Экономика и промышленность» и «Городская среда».

Среди участников этой площадки:

Светлана Андреева - администратор ОАО Сбербанк № 8630,

Оксана Нани - генеральный директор ООО «Евротехника»,

Валерий Тюменцев - директор Северо-западный центр социологии и маркетинга,

Пахом Шадчин – предприниматель,

Иван Цецерский - глава города Пскова.

Отметим, что дебаты можно наблюдать в онлайн режиме на сайте «Одноклассники» http://ok.ru/pg.er.ru/video и на сайте «Предварительного голосования» http://pg.er.ru/. С графиком проведения дебатов в Пскове, где обозначены места, время и обсуждаемые темы, можно ознакомиться на сайте Псковского регионального отделения партии http://pskov.er.ru.

На сайте предварительного голосования pg.er.ru находится регламент, положение, памятка участника и список выдвинутых кандидатов.

На сайте предварительного голосования теперь можно найти свой участок для голосования - запущена функция «Найди свой участок». Теперь любой посетитель сайта в регионах, где проходит предварительное голосование, может узнать адрес своего счетного участка, указав адрес регистрации. По окончании регистрационной кампании помимо адреса счетного участка избиратель с помощью данной функции сможет также изучить весь список зарегистрированных кандидатов и определить для себя, за кого он отдаст свой голос 28 мая.

Напомним, что в Пскове 27 апреля «Единая Россия» завершает прием документов для участия в предварительном голосовании. Предварительное голосование партии пройдет 28 мая, выборы в Псковскую городскую Думу состоятся 10 сентября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.