LADA Vesta и LADA Xray получили гран-при журнала «За рулем»

Опубликовано: 21 апреля 2017 г. в 14:18 4 0Нет комментариев0

LADA Vesta и LADA Xray стали победителями престижной автомобильной премии гран-при журнала «За рулем». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, компактный городской кроссовер LADA Xray стал лучшим в номинации «Малый класс». Седан LADA Vesta удостоился специального приза «Выбор редакции ''За рулем''».

В церемонии награждения, которая состоялась 20 апреля в Москве, приняли участие Исполнительный вице-президент ПАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу Ян Птачек и директор по дизайну ПАО «АВТОВАЗ» Стив Маттин.

Получая приз, Ян Птачек отметил: «Vesta и Xray являются лидерами роста продаж LADA. Интерес к ним очень высок - в том числе, среди читателей журнала ''За рулем''. Мы рады, что Гран-при такого авторитетного издания настолько точно отражает тенденции на рынке, и обещаем радовать поклонников марки новыми моделями LADA».

Согласно условиям гран-при «За рулем», к участию были допущены автомобили, вышедшие на российский рынок в 2016 году, - 53 новинки в 11 классах. В ходе голосования читатели журнала оценивали автомобили за их техническое совершенство, красоту и практичность. Традиционно среди голосующих проводится розыгрыш трех автомобилей - в 2017 году призами стали LADA Granta в комплектации Drive Active, которую отличают спортивные настройки подвесок, анатомические сиденья, гоночный стиль салона и экстерьера.

Напомним, что до конца апреля в автосалоне «Псков-Лада» действуют выгодные условия покупки автомобилей LADA: Xray – от 509 900 рублей, Vesta – от 515 900 рублей.

Псков-Лада – официальный дилер LADA

Псков, Леона Поземского, 112

Тел. 70-10-70

pskov.lada.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.