Великолукский театр «Трубадур» отпраздновал 25-летие

Опубликовано: 23 апреля 2017 г. в 12:00 53 0Нет комментариев0

21 апреля в Великих Луках театр «Трубадур» отпраздновал свое 25-летие. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в Городском Доме Культуры по этому случаю состоялась праздничная концертная программа «Всегда на Forte».

На протяжении 25 лет артисты театра дарят жителям родного города Великие Луки, Псковской области и далеко за ее пределами яркие эмоции и талант, который никого не оставляет равнодушным. Их выступления всегда вызывают живой интерес и погружение в мир творчества, который рождается благодаря основателю и бессменному руководителю театра Заслуженному работнику культуры РФ Евгении Шевяковой, сплоченной команде педагогов, в настоящее время это Заслуженный работник физической культуры РФ, хореограф театра Людмила Корнеева, режиссер Виоллетта Рыбцова и костюмер Галина Рудакова.

В репертуаре коллектива огромное количество вокальных, хореографических номеров и, что является его гордостью, постановка мюзиклов, рок-опер, оперетт, драматических спектаклей и вокально-хореографических композиций, посвященных патриотическому воспитанию, народной теме и родному городу Великие Луки.

Юбилейный концерт состоял из множества любимых номеров прошлого репертуара. В концертной программе приняли участие и выпускники театра.

Зрительный зал был наполнен друзьями, родителями и поклонниками этого замечательного коллектива.

Фото: ГДК.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.