Cтуденты и сотрудники Псков ГУ приняли участие в XVII международной студенческой исследовательской конференции

Опубликовано: 28 апреля 2017 г. в 14:26 6 0Нет комментариев0

В период 19 по 22 апреля делегация студентов и сотрудников ПсковГУ была направлена для участия в XVII международной студенческой исследовательской конференции 2017 (Narva XVII International Student Research Conference 2017), проводимой в Нарвском колледже Тартуского университета. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

Участники делегации Алена Бутенко, Сергей Цветинский, Денис Мартынов, Валерия Лебедева, Ульяна Голубева приняли участие в работе секций конференции с докладами.

В рамках конференции 41 студент из 14 разных стран смогли представить свои исследовательские работы в 6 разных областях. Студенты получили конструктивную оценку и комментарии к своим исследованиям, что поможет им в дальнейшей академической работе. В ходе мероприятия удалось провести скайп-конференцию с участниками из Турции и Украины, которые не смогли приехать лично.

Конференция прошла с невероятным успехом, о чем можно судить по отзывам участников. Все участники остались крайне довольны и признательны за приглашение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.