Олег Брячак: «Команда Гавунаса» — это бойцы, с которыми по-настоящему приятно работать

Опубликовано: 1 мая 2017 г. в 22:57 13 0Нет комментариев0

«"Команда Гавунаса" - это бойцы, с которыми по-настоящему приятно работать, и если они захотят участвовать в предстоящих выборах в гордуму в составе команды «Справедливой России», я с большой радостью их приму», - отметил руководитель Псковского регионального отделения партии, депутат областного Собрания Олег Брячак в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Он напомнил, что «эти стойкие и порядочные люди» - Павел Николаев, Юлия Пожидаева, Владимир Панченко, Александр Сотник - примкнули к псковским «справедливороссам» в ходе избирательной кампании 2016 года по выборам депутатов Псковского областного Собрания. «Конечно же, после результатов на этих выборах, когда у нас украли порядка 10 процентов голосов, я не знаю, будут ли данные граждане участвовать в кампании. Но мне бы хотелось, чтоб они приняли участие - скажу откровенно», - отметил Олег Брячак, подтвердив, что «Справедливая Россия» уже ведет соответствующие переговоры с «командой Гавунаса».

С самим экс-депутатом Псковского областного Собрания, бизнесменом Михаилом Гавунасом Олег Брячак не общается. «Я не общаюсь с Михаилом Савельевичем ни по телефону, ни лично. Я нахожусь здесь, в Пскове, и согласовывать, советоваться... Тут разговаривать не о чем. Потому что есть понятная партия, понятная программа и понятные задачи. Что здесь обсуждать, я не знаю», - отметил гость студии.

В то же время Олег Брячак выразил уважение в адрес бизнесмена. В частности, гостя студии «по-человечески возмущают» пламенные речи против Михаила Гавунаса и тот факт, что коллеги-парламентарии лишили его мандата депутата Псковского областного Собрания. «Я как депутат, как человек с четкой жизненной позицией, не склонный врать и делать подлости, искренне уважаю Михаила Савельевича за стойкость и за то, как он борется с коррупционными проявлениями, которые на него обрушились. И если кто-то пытается какое-то клеймо нехорошее на него повесить, он категорически неправ, - заявил Олег Брячак. - Когда Михаил Савельевич был здесь, все было хорошо, а уехал - и люди повернулись сразу одним местом. Это даже на бытовом уровне некрасиво, не говоря уже о публичной плоскости».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.