Отклониться от предельных параметров реконструкции объекта капитального строительства под офисное здание разрешат на улице Евлентьева в Пскове

Опубликовано: 2 мая 2017 г. в 22:35 3 0Нет комментариев0

2 мая в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания под председательством заместителя Главы города Сергея Гаврилова. Об этом сообщает пресс-служба органов местного самоуправления города.

Участники рассмотрели вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства по адресу Октябрьский проспект, 50 для реконструкции под автосервис. Участок расположен в границах «Зоны обслуживающих и деловых объектов», что не противоречит заявленному предназначению. Поскольку объект находится вблизи санитарно-защитной зоны, в заявленном автосервисе не могут проводиться малярно-жестяные работы.

Также на публичных слушаниях рассмотрен вопрос о разрешении на отклонение от предельных параметров реконструкции объекта капитального строительства под офисное здание по адресу: улица Евлентьева, 3. Руководитель Управления по градостроительной деятельности Сергей Кондратьев отметил, что специалисты выезжали на место, запрашиваемые отклонения не противоречат нормативно-правовым актам. Замечаний у участников публичных слушаний проект не вызвал.

По данным вопросам была выработана положительная рекомендация администрации города Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.