Сын лидера псковских коммунистов стал «Мистером Нов ГУ-2017»

Опубликовано: 3 мая 2017 г. в 11:30 2 0Нет комментариев0

Сын лидера псковских коммунистов стал «Мистером НовГУ-2017». Об этом депутат Псковского областного Собрания, первый секретарь обкома КПРФ Петр Алексеенко сообщил на своей странице в социальной сети.

Фото: vnnews.ru

27 апреля в актовом зале Гуманитарного института (Антоново) состоялся VII университетский конкурс «Мистер НовГУ». За звание «Мистера» боролись 11 студентов: 7 представителей институтов НовГУ, 3 представителя от колледжей НовГУ и иностранный студент из Африки. Университетский конкурс «Мистер НовГУ» проходит в Великом Новгороде уже в седьмой раз. В разные годы шоу посвящалось олимпийской тематике, военно-патриотическим традициям, героям нашего времени, супергероям из фильмов и др. В этом году темой «Мистера» был «Год развития туризма» (данная тема обозначена в этом году ООН).

В ходе мероприятия участники примеряли на себя образы жизни в своих любимых местах, демонстрировали свои таланты, исполняли танец и сражались в интеллектуально-импровизационном поединке. Между испытаниями для зрителей и болельщиков выступали приглашенные артисты.

«Мистером НовГУ-2017» стал будущий медик Павел Алексеенко, он же признан самым талантливым

«Знай наших! Так держать, сын!», - написал Петр Алексеенко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.