Псков полностью готов к Дню Победы, заверил Иван Цецерский Андрея Турчака

Опубликовано: 3 мая 2017 г. в 19:48 3 0Нет комментариев0

В среду, 3 мая, состоялась рабочая встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака и главы города Пскова Ивана Цецерского. Стороны обсудили готовность областного центра к предстоящему празднованию Дня Победы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Иван Цецерский доложил, что администрация города перечислила ветеранам все необходимые выплаты. Кроме того, все воинские захоронения, находящиеся на территории города, приведены в порядок. Областной центр украшен и полностью готов к торжественным мероприятиям, которые пройдут 8 и 9 мая.

Глава города Пскова сообщил губернатору о плане праздничных мероприятий, в числе которых традиционная поездка псковской делегации в Ригу для участия в памятных мероприятиях вместе с латышскими ветеранами.

Отдельно Андрей Турчак и Иван Цецерский обсудили вопрос состояния улично-дорожной сети в Пскове. Глава города рассказал, что в этом сезоне на ремонт псковских дорог будет направлено более 150 млн рублей. Большая часть этих средств формируется из субсидий, которые выделяются из регионального дорожного фонда. В связи с этим губернатор дал поручение своему заместителю Александру Кузнецову ускорить подготовку необходимой документации и до конца недели сформировать планы-графики ремонтных работ для объявления конкурсных процедур.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.