Островские деревни посетили сотрудники отдела надзорной деятельности МЧС

Опубликовано: 4 мая 2017 г. в 21:24 2 0Нет комментариев0

4 мая сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели в жилом секторе деревень Рубилово и Заньково Островского района профилактический рейд по разъяснению требований пожарной безопасности. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в мероприятии также приняли участие участковый уполномоченный полиции и заведующий отделом МП «Редакция газеты «Островские вести».

В ходе рейда были проведены беседы с населением, по мерам пожарной безопасности проинструктированы 14 человек, распространены 20 листовок о мерах пожарной безопасности в жилых домах и на прилегающих территориях. В рамках проведённого инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и района, рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов.

Также жители деревень узнали о том, что на территории области с 24 марта установлен пожароопасный период, об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности в весенний пожароопасный период.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.