Иван Штылин: Надеюсь, Кубок PRO SPORT пополнит нашу дружную спортивную семью

Опубликовано: 6 мая 2017 г. в 12:10 2 0Нет комментариев0

Председатель государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин обязательно примет участие в Кубке PRO SPORT по кроссу, который состоится 14 мая.

«Сегодня здоровый образ жизни стал модным трендом, а люди, занимающиеся физической культурой, пользуются у сверстников уважением. Как никогда, спрос населения вырос, и очень здорово, что в помощь государству приходят общественные инициативы, которые реализуют полезные и самое главное - качественные спортивные проекты», - подчеркнул он.

Иван Штылин поблагодарил за такую инициативу Александра Кузьмина и его команду. «Очень важно, что Кубок PRO SPORT открыт для всех желающих, которые, возможно, когда-то не смогли принять участие в официальных соревнования, а сейчас смогут померяться силами и показать спортивный характер», - подчеркнул председатель областного комитета по физической культуре и спорту.

Он пожелал, чтобы этот проект оставил у его участников самые позитивные эмоции. «Желаю, чтобы наша большая спортивная семья пополнилась новыми друзьями. Я обязательно приму участие», - заключил Иван Штылин.

Напомним, всех желающих принять участие в гонке просят оставить заявки на сайте www.prosport60.ru или в группе vk.com/prosport60.

Участниками соревнований могут стать спортсмены 2003 года рождения и старше. К участию допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, спортсмены и жители Псковской области, регионов России, зарубежные спортсмены.

С положением первого этапа и картой маршрута можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>.

Информационную поддержку Кубку «PRO SPORT 2017» оказывает Псковская Лента Новостей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.