Власти Псковского района: В сердцах миллионов россиян не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом советских солдат

Опубликовано: 9 мая 2017 г. в 14:53 2 0Нет комментариев0

Глава Псковского района Владимир Лавренов и председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов от себя лично и от лица органов власти муниципалитета поздравляют жителей Псковского района с 72-й годовщиной Великой Победы.

В поздравлении, опубликованном на официальном сайте муниципалитета, сообщается:

«Уважаемые жители Псковского района!

Победа, которую одержал советский народ в Великой Отечественной войне, навечно вписана в героическую летопись России. Священная память о подвиге советских людей объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. В сердцах миллионов наших соотечественников не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом советских солдат, перед самоотверженным трудом тех, кто помогал фронту ковать победу в тылу.

Дорогие ветераны! На вашу долю пришлись самые тяжкие испытания сурового военного времени. Низкий поклон вам, выстоявшим и победившим в самой кровопролитной в истории человечества войне!

Наш человеческий долг – поздравляя друг друга с праздником, всегда помнить о тех, кто пал на полях сражений. Мы всегда будем помнить, какие качества нашего народа помогли одолеть врага. Терпение. Мужество. Величайшая стойкость. Любовь к Отечеству.

Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления со священным для всех нас праздником – Днем Победы!

Желаем вам и вашим семьям счастья, благополучия, крепкого здоровья на долгие годы!

Глава Псковского района Владимир Лавренов

Председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.