Интерактив: Отзыв гостей от посещения Пскова

Опубликовано: 10 мая 2017 г. в 10:24 1 0Нет комментариев0

Никогда не бывали в Пскове - старинном русском городе. Знакомые Ивана Николаевича Цецерского порекомендовали погостить на майских праздниках именно в Пскове, сказали на всю жизнь останется приятное впечатление от поездки! Собрались мы нашей дружной компанией и поехали.

С виду городок приятный, тихий и небольшой... Да вот только поразила неухоженность улиц, особенно отдаленных от Октябрьского проспекта. Пока гуляли, все туфли покрылись толстым слоем пыли. Для профилактики конъюктивита пришлось приобрести альбуцид, вся пыль в глаза летела, неприятные ощущения. В некоторых дворах просто жуть, а крепостная стена превращена в общественный туалет! Даже кровельный навес и тот сгнил и еле держится. А в общем, в Пскове действительно много памятников истории... Но неизгладимое впечатление осталось от крепостной стены у Летнего парка!!! Неужели властям наплевать на улицы, чистоту и старинные здания?

Потом мы прогулялись к Пскове: увидели несколько видимо очень древних здания, одно из них видно разваливается на глазах... Смотрели Гремячую башню. И мы не поверили своим глазам, как несколько подростков ногами рушили древнюю кладку башни! Какая дикость. Пришлось сделать замечание, и, пригрозив вызовом полиции, вандалы ретировались... Вот такое впечатление от города.

Гости города

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.