Детский сад №23 провел субботник (ФОТО)

Опубликовано: 12 мая 2017 г. в 10:59 304 0Нет комментариев0
Детский сад №23 провел субботник (ФОТО)Детский сад №23 провел субботник (ФОТО)Детский сад №23 провел субботник (ФОТО)Детский сад №23 провел субботник (ФОТО)Детский сад №23 провел субботник (ФОТО)Детский сад №23 провел субботник (ФОТО)

В рамках весеннего месячника по благоустройству города Великие Луки сотрудники и родители детского сада № 23 « Солнышко» внесли свой вклад в создание уюта на территории как детского сад, так и прилегающей территории (заброшенный пустырь в р\н Герцена)

Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, красили, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга более 80 родителей воспитанников детского сада. А в конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.