На тренинг «Взвешенные люди» в клубе «Супер фитнес» осталось всего 8 мест

Опубликовано: 12 мая 2017 г. в 14:42 6 0Нет комментариев0

Псковичи активно записываются на соревнования по жиросжиганию, которые пройдут в понедельник, 15 мая, в рамках Дня персонального тренинга «Взвешенные люди». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», осталось всего 8 свободных мест.

Тренинг начнется в 19.00. Вести его будут 5 инструкторов – у каждого по 5 подопечных в команде. Причем каждый тренер будет работать по своей методике.

Будут представлены направления: ТРХ, Сайкл, Табата, Кроссфит – это самые «жаркие» тренировки, на которых придется как следует попотеть.

Команда-победитель получит призы от клуба: наборы спортивного питания и скидку 20% на персональные тренировки с тренером-победителем. Всех участников будут ждать поощрительные бонусы и подарки.

Стоимость участия: 100 рублей по предварительной записи. Запишись сразу: 56-60-80.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» - http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» - vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.