Депутат Госдумы Александр Козловский пожелал боксерам, собравшимся в Великих Луках, проявить себя с самой лучшей стороны

Опубликовано: 14 мая 2017 г. в 17:16 6 0Нет комментариев0

В Великих Луках продолжается матчевая игра по боксу среди городов воинской славы Грозный - Великие Луки - Псков. В соревнованиях принимают участие 10 спортсменов республики Чечня, 5 - из Великих Лук и 5 из Пскова.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, перед спортсменами и зрителями соревнований с приветственным словом выступил депутат Государственной Думы Александр Козловский. Он рассказал, что договоренность о проведении сегодняшних соревнований была достигнута в марте этого года между губернатором Псковской области Андреем Турчаком и главой республики Чечня Рамзаном Кадыровым.

Александр Козловский отметил, что сегодняшняя встреча спортсменов Великих Лук, Пскова и Грозного проходит после празднования дня Великой Победы. Парламентарий выразил благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, благодаря которым у спортсменов есть возможность заниматься спортом, участвовать в соревнованиях и побеждать. Великолучанам и гостям соревнований Александр Козловский пожелал зрелищных боев, а спортсменам – проявить себя с лучшей стороны.

Также перед собравшимися выступил член совета Федерации Александр Борисов, отметивший, что у спортсменов из Псковской области в этот день достойные соперники. По словам члена Совета Федерации, в этих соревнованиях выиграет красивый бокс. «Красивых боев и меньше травм», - напутствовал спортсменов Александр Борисов.

Прозвучали слова приветствия от исполняющего полномочия главы города Сергея Гусева, председателя госкомитета Псковской области Ивана Штылина, президента федерации бокса Чеченской республики, президента клуба «Ахмат» Валида Идилова, заместителя главы города Пскова, президента бокса Псковской области Игоря Сиротина.

Затем чеченская сторона вручила памятный подарок принимающей стороне. Александра Козловского, Александра Борисова и Сергея Гусева одели в национальную чеченскую одежду – папаху, бурку и подарили кинжалы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.