Самбисты из Псковской области привезли медали с турнира в Смоленске

Опубликовано: 15 мая 2017 г. в 11:34 9 0Нет комментариев0

13 мая в Смоленске проходил турнир по самбо «Юный Динамовец». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации самбо Пскова, в нем приняли участие около 300 самбистов из Смоленской, Брянской,Тверской, Псковской областей и Москвы.

Псковскую область представляли самбисты Пскова (ДЮСШ «Мастер») и Великих Лук.

В личном первенстве победителем стал Михаил Васильев в в/к 72 кг (Псков, ДЮСШ «Мастер»), он провел три встречи и все выиграл.

Алина Мельникова (Великие Луки) заняла 2 место в в/к 52 кг, победив в принципиальной встрече соперницу из Смоленска и проиграв в финале более опытной самбистке из Брянска.

3 места заняли Даниил Петров в в/к 54 кг (Псков, «Мастер»), Анастасия Васильева в в/к 52 кг (Псков, ДЮСШ «Мастер») и Александр Логинов в в/к 38 кг (Великие Луки).