Активисты убрали территорию у озера Смолинское в Палкино и посмотрели на звезды

Опубликовано: 15 мая 2017 г. в 13:08 5 0Нет комментариев0

13 мая в Палкино прошло экологическое мероприятие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре экологии и защиты леса, активисты из Пскова, Родины, Уситовской волости и Санкт-Петербурга убирали берег и прибрежную территорию озера Смолинское.

«Наравне со своими жителями, которых собралось более 60 человек, вышли на уборку глава Палкинской волости Михайлова Антонина Петровна и глава администрации поселка Попова Олеся Анатольевна. Работали и депутаты районного собрания, Седов Евгений Евгеньевич, Королев Александр Григорьевич и Егорова Марина Николаевна. Экологическое мероприятие в Палкино показало, что мы можем объединяться ради светлых, созидательных целей, направленных на решение общих до всех проблем», - отметили организаторы.

Мероприятие прошло в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка». «Мы собрали и вывезли 5 грузовиков мусора, а потом все дружно пили чай у костра с пирогами, ели кашу из полевой кухни, играли в волейбол, пели песни у костра, а в завершении смотрели на звезды. Все, кто пришел, выразили желание сделать такие мероприятия регулярными», - заключили в Центре экологии и защиты леса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.