В Невеле прошел открытый чемпионат района по быстрым шахматам

Опубликовано: 15 мая 2017 г. в 15:08 3 0Нет комментариев0

Подведены итоги прошедшего 13 мая в Невеле Открытого чемпионата Невельского района по быстрым шахматам «Весна-2017», приуроченного к Дню Победы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации шахмат Псковской области, состязании приняли участие 16 спортсменов. Семеро шахматистов представляли город Великие Луки и Великолукский район, трое прибыли из поселка Усть-Долыссы, остальные - невельчане.

Семь туров, проведенных по Швейцарской системе и с обсчетом российского рейтинга, определили победителя и призеров состязания. Лучшие игроки турнира будут представлять Невельский район уже на областном чемпионате, который осенью пройдет в Пскове.

Первое место заняла одна из ведущих юниорок Псковской области Элина Гольбрайх (Великие Луки), вторую строчку в итоговой таблице занял Геннадий Синицкий(Невель), третье место досталось Николаю Зиновьеву, юниору из Великолукского района.

Победитель и призеры были награждены медалями и грамотами от Управления образования физической культуры и спорта администрации Невельского района, а также денежными призами.

Дополнительно медалями, были отмечены представители принимающей стороны:

Лучший юниор Невельского района Тимур Махмутов;

Лучшая юниорка Невельского района Юлия Фокеева;

Лучший из категории ветеранов Николай Таскаев.

Кроме того, утешительным призом для всех участников чемпионата стали плитки молочного шоколада от судейской бригады турнира.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.