Денис Матвеев: Праймериз «Единой России» позволяют саккумулировать людей на первом пути политической деятельности

Опубликовано: 16 мая 2017 г. в 13:49 5 0Нет комментариев0

Праймериз «Единой России» позволяют саккумулировать людей на первом пути политической деятельности. Такое мнение в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал заместитель директора лицея экономики и основ предпринимательства №10, председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Денис Матвеев.

Он отметил, что предварительное голосование - это открытая площадка, прийти на которую может абсолютно каждый. По мнению Дениса Матвеева, возможно, стоит задуматься о том, чтобы процедуру праймериз продлить с трех месяцев до полугода, а также увеличить информирование населения о проведении предварительного голосования и дебатов.

Денис Матвеев убежден, что дебаты предварительного голосования помогают будущим кандидатам в депутаты услышать мнение население и учесть его при формирование своей предвыборной программы. «Праймериз привлекают не только действующих депутатов, но и молодежь, позволяют саккумилировать людей на первом пути политической деятельности», - сказал председатель Молодежного парламента, добавив, что в некоторых вопросах молодежь разбирается гораздо лучше, чем старшее поколение.

Напомним, что в Псковской области в этом году «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, на должности глав в семи районах Псковской области, и довыборы в Псковское областное Собрание депутатов.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты на выборах в Псковскую городскую Думу, депутатов Дедовичского районного Собрания и главы Дедовичского района пройдет по 1 модели, проголосовать смогут все жители округа в единый день 28 мая. В остальных районах смогут проголосовать жители округов, непосредственно после завершения встреч участников предварительного голосования с выборщиками.

Главная цель предварительного голосования – выявить достойных кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 10 сентября.

Список участников предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Псковскую городскую Думу представлен на сайте pg.er.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.