Елена Полонская о дебатах «Единой России»: Нужно просто слушать псковичей

Опубликовано: 17 мая 2017 г. в 11:08 4 0Нет комментариев0

Участвуя в дебатах на праймериз «Единой России», задавая вопрос, псковичи часто высказывают свою позицию, свои предложения. Нужно просто хорошо их слушать. Такое мнение высказала участник предварительного голосования, депутат Псковской городской Думы Елена Полонская в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«Я думаю, каждый кандидат в депутаты должен по достоинству оценивать эту площадку. А то, что на дебаты приходит мало людей, в первую очередь, зависит от самих кандидатов. Они должны проявлять заинтересованность в этих площадках и информировать людей», - отметила она.

По мнению Елены Полонской, дебаты не только позволяют потенциальным кандидатам в депутаты продемонстрировать, но и донести до псковичей свой взгляд на жизнь, на политическую ситуацию, внести какие-то предложения по исправлению ситуации или представить проекты, которые будут интересны псковичам.

Напомним, что в Псковской области в этом году «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, на должности глав в семи районах Псковской области, и довыборы в Псковское областное Собрание депутатов.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты на выборах в Псковскую городскую Думу, депутатов Дедовичского районного Собрания и главы Дедовичского района пройдет по 1 модели, проголосовать смогут все жители округа в единый день 28 мая. В остальных районах смогут проголосовать жители округов, непосредственно после завершения встреч участников предварительного голосования с выборщиками.

Главная цель предварительного голосования – выявить достойных кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 10 сентября.

Список участников предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Псковскую городскую Думу представлен на сайте pg.er.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.