«Вечернюю сказку» сегодня покажут юным псковичам артисты Ангелина Вовк и Андрей Удалов в рамках акции «Все лучшее — детям! »

Опубликовано: 18 мая 2017 г. в 11:25 13 0Нет комментариев0

В четверг, 18 мая, творческий союз «Мэтры телевидения Останкино» представит в городе Пскове культурно-благотворительную акцию «Все лучшее - детям!» для детей от 3 до 12 лет и их родителей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, на сцене Большого концертного зала Псковской областной филармонии маленькие и взрослые зрители увидят веселое представление с участием народной артистки России Ангелины Вовк и заслуженного артиста России, обладателя национальной премии «Тэфи» Андрея Удалова. Юные зрители их родители познакомятся с популярными персонажами знаменитой «Вечерней сказки», мультсериалов и с героями известных детских книг, на которых выросло и было воспитано не одно поколение детей.

Пригласительные билеты на представление получили воспитанники социальных учреждений города Пскова, коррекционных школ, социально не защищенные группы маленьких псковичей, а также учащиеся учреждений дополнительного образования детей.

Отметим, что утром творческая группа посетит Детскую областную клиническую больницу и выступит перед детьми, находящимися на стационарном лечении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.