Великолучанки Мария и Марина Ивановы стали лауреатами III степени на «Российской студенческой весне»

Опубликовано: 21 мая 2017 г. в 9:42 11 0Нет комментариев0

Великолучане стали лауреатами III степени на Всероссийском конкурсе «Российская студенческая весна», который проходил в Туле с 16 по 18 мая. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, студентки Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Марина и Мария Ивановы стали лауреатами 3 степени в номинации «Исполнительское мастерство».

Ребята со всей страны на «Российской студенческой весне» боролись за победу в нескольких номинациях: танец, вокал, цирк, журналистика, оригинальный жанр. Участие в фестивале приняли 1,5 тыс. студентов из 85 регионов РФ, среди них делегация от Псковской области, состоящая из студентов Пскова и Великих Лук.

Выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли знаменитые российские актёры театра и кино, хореографы, певцы, работники цирка среди которых Сергей Безруков, Александр Носик, Егор Дружинин, Юлия Волкова, группа «Пицца», Аскольд Запашный. Знаменитости не только оценивали номера, но и проводили для студентов мастер-классы.

Церемония закрытия фестиваля состоялась в Большом концертном зале Кремлевского дворца в Москве.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.