Андрей Турчак в Драмтеатре Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)

Опубликовано: 24 мая 2017 г. в 12:58 914 0Нет комментариев0
Андрей Турчак посетил Драмтеатр  Великих ЛукАндрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)Андрей Турчак в Драмтеатре  Великих Лук: Не превращать малый зал в банкетный! (ФОТО)

Сегодня, 24 мая, в Великих Луках с рабочим визитом находится губернатор Псковской области Андрей Турчак. Первым объектом, который посетил губернатор, стал реконструируемый Драматический театр.

Как передаёт корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, глава региона решил внимательно осмотреть все помещения. Осматривая сцену, губернатор попросил поднять кулису - продемонстрировать механику.

В малом зале Андрей Турчак обратился к сотрудникам театра: «Никаких банкетов! Театр использовать по-назначению, не превращать малый зал в банкетный.»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.