Псковские школьники побывали на открытых уроках по «Летним школам Псков ГУ»

Опубликовано: 26 мая 2017 г. в 15:15 3 0Нет комментариев0

25 мая 2017 года в Псковском государственном университете прошли Открытые уроки по «Летним школам ПсковГУ», проводимые Подготовительным отделением института непрерывного образования.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор Института непрерывного образования ПсковГУ Инна Андреянова, открытые уроки посетило около 30 учащихся 7-10-х классов школ города.

Активно приняли участие такие школы как МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова», МБОУ «Социально-экономический лицей №21 имени Героя России С.В. Самойлова» и МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс».

Продолжительность открытого урока 40 минут.

Открытые уроки проводили преподаватели ПсковГУ: старший преподаватель кафедры менеджмента организации и управления инновациями Иван Войку, старший преподаватель кафедры немецкого и французского языков Ольга Обратнева и ассистент кафедры дизайна и технологии обработки материалов Ольга Поспелова.

Школьников познакомили с такими Летними школами как «Азбука предпринимательства», «Языковая мозаика» и «Творческая мастерская «Handmade».

На уроках учащиеся смогли поучаствовать в мастер-классах по ручному творчеству, в деловых и экономических играх, в игровой форме познакомиться с эстонским языком и пройти тест на определение предпринимательских способностей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.