В мобильном приложении «Мой Псков» появился городской чат

Опубликовано: 26 мая 2017 г. в 19:38 14 0Нет комментариев0

В мобильном приложении «Мой Псков» появился городской чат. Таким образом, для всех любителей android появилась уникальная возможность новой формы общения.

«Достаточно обновить приложение "Мой Псков" и начать пользоваться новым сервисом. Вспомним старую добрую "Аську" и начнем флудиться! Зайдите и попробуйте, но не забывайте про цензуру и культуру общения, ведь мы цивилизованное общество», - сообщает генеральный директор мобильного приложения «Мой Псков» Наталья Лемешева.

Полноценно использовать «чат» смогут только те пользователи, которые не запретили уведомления из приложения. Если вы обновите или уже обновили приложение «Мой Псков», то в нижнем правом углу найдете «Обсуждения» (городской чат).

Теперь делиться новостями, рассказывать о ситуациях на дорогах, о событиях города и мероприятиях стало еще проще. «Подскажите, пожалуйста, где лучшая парикмахерская», «потерялся кот», «потеряна карта» и другие посты будут публиковаться вне очереди. Можно писать анонимно, можно добавлять фотографии, можно делиться постом в соцсетях.

Удобство данной функции еще в том, что псковичам можно спокойно общаться друг с другом даже если их собеседник не является пользователем социальных сетей.

А для ценителей «яблочных», которых в Пскове немало, судя по загрузкам, придется подождать немного. Сейчас ведется работа по оптимизации загрузки ios приложения до 2-3 секунд и добавления «чата».

Пользуйтесь ежедневно приложением «Мой Псков», читайте там анонсы Псковской Ленты Новостей, оставляйте отзывы и комментарии.

Скачать приложение можно:

андроид https://goo.gl/BVmeh0

айфон https://appsto.re/ru/vnTUgb.i.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.