Дорогу Лавры – граница с Латвийской Республикой в Печорском районе планируется отремонтировать по программе приграничного сотрудничества

Опубликовано: 27 мая 2017 г. в 18:16 6 0Нет комментариев0

26 мая делегация Государственного комитета Псковской области по транспорту приняла участие в информационном семинаре в городе Рига для заявителей участия в крупномасштабных проектах программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, в рамках реализации указанной программы планируется выполнить в 2018 - 2019 годах реконструкцию автомобильной дороги Лавры – граница с Латвийской Республикой в Печорском районе протяженностью 4,2 км. Общая стоимость реализации проекта составляет около 200 млн. рублей. Предполагается, что не менее половины необходимого финансирования будет предоставлено за счет гранта программы.

Соответствующая заявочная документация на участие в программе приграничного сотрудничества будет направлена до конца июня на рассмотрение в управляющий орган программы - Совместный мониторинговый комитет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.