Предварительное голосование «Единой России» в Псковской области показало реальную конкурентную борьбу — Александр Котов

Опубликовано: 29 мая 2017 г. в 13:22 1 0Нет комментариев0

Предварительное голосование «Единой России» в Псковской области показало реальную конкурентную борьбу. Об этом сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Мы уже не раз говорили, что «Единая Россия» - единственная партия, которая применяет процедуру предварительного внутрипартийного голосования, чтобы определить кандидатов для выдвижения на выборы, - напомнил гость студии. - Мне кажется, нам удается с каждым годом эту процедуру совершенствовать, уходить от ошибок. Тем самым доверие к предварительному голосованию становится выше, а в этом году особенно. Мы видим реальную конкурентную борьбу». По словам Александра Котова, в отдельных случаях конкуренция была достаточно жесткой.

Гость студии подчеркнул, что партия перед предварительным голосованием и непосредственно перед выборами «ставит задачу, чтобы все процедуры были конкурентными, легитимными и открытыми».

«По состоянию на данную минуту, у нас нет жалоб от участников праймериз по поводу каких-либо явных нарушений. Все прошло в рамках установленных процедур. Если будут жалобы (а они еще могут быть), мы каждую жалобу внимательно рассмотрим и будем на них реагировать», - заключил Александр Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.