​10 июня стартует конкурс фотографий «Воздухоплавание в Великих Луках 2017»

Опубликовано: 30 мая 2017 г. в 15:59 530 0Нет комментариев0

Ежегодно Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках становится ярким событием для всех жителей и гостей города. И, конечно, каждый стремится запечатлеть прекрасные моменты полета аэростатов на фотографиях, которые хранят эмоции и воспоминания каждого мига этого незабываемого праздника.

Оргкомитет 22-й встречи воздухоплавателей приглашает всех поделиться своим взглядом на воздухоплавание через объектив фотоаппарата или смартфон. Эти фотографии станут частью исторической хроники города и истории воздухоплавания, а у авторов лучших фото есть возможность получить призы. Главным из них станет полет на воздушном шаре, а обладатели второго и третьего места будут награждены дипломами и поощрительными призами.

К конкурсу допускаются фотоматериалы, отснятые в г. Великие Луки и окрестностях в период подготовки и проведения XXII Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках с 10 по 16 июня 2017 г., непосредственно связанные с воздухоплаванием. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.balloon-cup.ru и заполнить онлайн-заявку в разделе «Конкурсы», к которой необходимо прикрепить свои фотоработы. Каждый участник может прислать на конкурс неограниченное количество фотографий, главное, чтобы они были в формате JPG с разрешением не менее 1920x1080 dpi.

Прием заявок на конкурс продлится до 20 июня, а итоги будут подведены до 30 июня. Результаты конкурса публикуются на официальном сайте XXII Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, официальном сайте МО «Город Великие Луки» и средствах массовой информации.

ВЛуки.ру по материалам пресс-центра МВВвВЛ-2017

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.