Раскрытие мошенничеств обсудили на коллегии в псковской полиции

Опубликовано: 30 мая 2017 г. в 18:06 4 0Нет комментариев0

На коллегии УМВД России по Псковской области определены меры по профилактике, раскрытию и расследованию мошенничеств.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в заседании приняли участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин, начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин, а также руководители структурных подразделений органов внутренних дел региона.

Перед началом работы коллегии Юрий Инстранкин тепло поздравил с 75-летием заслуженного работника здравоохранения Российской Федерации, Почетного сотрудника МВД России, начальника медико-санитарной части УМВД России по Псковской области полковника внутренней службы в отставке Ивана Дитриха.

За многолетнюю безупречную службу, высокий профессионализм и достигнутые успехи в служебной деятельности начальник Управления вручил Ивану Дитриху орден Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск «За заслуги» и ценный подарок.

С поздравительным словом к юбиляру обратился заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Михаил Дьяконов. Затем был озвучен приказ о поощрении и назначениях на должности группы сотрудников полиции.

С докладом о состоянии и результатах работы территориальных ОМВД по профилактике, раскрытию и расследованию мошенничеств, совершаемых с использованием средств мобильной связи, интернет-ресурсов и инфраструктуры банковских платежей выступили начальник Управления уголовного розыска УМВД полковник полиции Александр Павлов, врио заместителя начальника УМВД – начальник Следственного управления подполковник юстиции Александр Скачков и начальник отдела организации дознания УМВД полковник полиции Жанна Васильева.

Участниками заседания проанализированы причины, способствующие распространению мошеннических проявлений на территории области, и определены конкретные меры, направленные на эффективное противодействие данной категории преступлений.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.