В Великих Луках полицейские нашли потерявшегося ребенка

Опубликовано: 30 мая 2017 г. в 19:05 997 11 комментарий0

Сегодня в ОМВД России по городу Великие Луки за помощью обратилась молодая женщина, у которой потерялся трехлетний сын. По имеющимся данным, сегодня около 13 часов в одно из финансовых учреждений города на улице К. Либкнехта для оплаты кредита зашла 25-летняя местная жительница с ребенком. На какое-то мгновение она отвлеклась и потеряла его из виду.

Не найдя сына в помещении офиса, женщина сразу же позвонила в ОМВД России по городу Великие Луки, рассказала о произошедшем и сообщила приметы Славика. Полицейские наряды были сразу же сориентированы на поиск мальчика. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Примерно через полчаса на центральном городском рынке, расположенном в полукилометре от офиса финансового учреждения на улице К. Либкнехта, один молодой человек обратил внимание на ребенка, находившегося здесь без взрослых. Он незамедлительно позвонил в полицию. Прибывшие инспекторы ПДН доставили мальчика к матери. Женщина выразила стражам порядка свою искреннюю признательность за своевременно оказанную помощь.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • leshac
    leshac31 мая 2017 г. в 20:34#

    вот шалава, и кто только им детей делает!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.