В Пскове ищут свидетелей смертельного ДТП на мосту им. 50-летия Октября

Опубликовано: 1 июня 2017 г. в 11:13 3 0Нет комментариев0

В Пскове идет поиск свидетелей двух серьезных ДТП с тяжкими последствиями, произошедших в городе вечером 31 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Напомним, одно из них произошло 31 мая около 23.00 на мосту имени 50-летия Октября. 45-летний водитель автомашины «Мицубиси Аутлендер» не справился с управлением и совершил наезд на 31-летнего мужчину, который находился на проезжей части и выполнял дорожные работы, после чего врезался в стоящий автопогрузчик. Им управлял 23-летний молодой человек.

В результате ДТП на месте погибли водитель иномарки и дорожный рабочий. Пострадали также водитель автопогрузчика и 40-летний пассажир «Мицубиси». Они доставлены в областную больницу.

Еще одно серьезное ДТП зарегистрировано в Пскове 31 мая около 20.00 на улице Народной у дома №1. Здесь произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Транспортер» под управлением 44-летнего гражданина и мотоцикла «Хонда», которым управлял 27-летний молодой человек.

В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла и его 31-летний пассажир. Оба пострадавших госпитализированы.

Очевидцев данных дорожно-транспортных происшествий просят оказать содействие следствию и обратиться по телефонам: 29-25-82 или 02.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.