Профактив МУП «Водоканал» Себежского района награжден сертификатами на отдых в «Пушкиногорье»

Опубликовано: 6 июня 2017 г. в 11:03 2 0Нет комментариев0

Председатель Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов провел встречу с профсоюзным активом муниципального предприятия «Водоканал» Себежского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, помимо обсуждения текущих вопросов в ходе встречи состоялось вручение профсоюзным активистам сертификатов на отдых на туристической базе «Пушкиногорье».

«Жилищно-коммунальное хозяйство - непростая сфера, в которой много нерешенных проблем. Люди, занятые в этой сфере, выполняют тяжелую работу, получая за это не самую большую зарплату. Постоянно меняются условия труда, вводятся дополнительные профессиональные стандарты. Но от слаженной и эффективной работы работников сферы ЖКХ зависит жизнедеятельность городов, сел, поселений.

Профсоюз жизнеобеспечения ценит непростой труд наших активистов и уделяет особое внимание их отдыху и оздоровлению. Так, за пять месяцев 2017 года мы оздоровили в профсоюзных здравницах более сорока членов профсоюза работников жизнеобеспечения, и эта работа будет продолжена. Поездка в УО «Пушкиногорье» по сертификатам, которые переданы профкому МУП «Водоконал» Себежского района, состоится уже в ближайшие выходные», - сообщил Игорь Иванов.

Он также добавил, что еще один член профсоюза – сотрудник «Водоканала» Сергей Морозов за большой вклад в развитие отрасли был отмечен благодарственным письмом Псковского областного Собрания депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.