У меня с администрациями Псковской области и районов сложилось полное взаимодействие — Александр Козловский

Опубликовано: 6 июня 2017 г. в 13:26 1 0Нет комментариев0

У депутата Госдумы от Псковской области Александра Козловского сложилось полное взаимодействие с администрациями Псковской области и муниципальных образований региона. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», отвечая на вопрос, насколько ему удается плотно общаться с исполнительной властью региона.

«Сейчас у нас идет полное взаимодействие. Мы проводим встречи с губернатором и в Москве, и в Псковской области, участвуем совместно в мероприятиях. Недавний пример - презентация Псковской области в Совете Федерации, где присутствовали и сенаторы, и товаропроизводители. Мы презентовали выставку, которая, мне кажется, была очень интересна и просто необходима. Кроме контактов с губернатором у нас есть постоянная связь с комитетами администрации», - рассказал депутат. Кроме того, у него как у депутата Госдумы постоянно проходят встречи с представителями министерств. «И, конечно, в первую очередь я стараюсь решать вопросы, касающиеся Псковской области, и по всем этим вопросам мы предварительно консультируемся и вырабатываем совместную позицию с администрацией региона, с администрациями райцентров», - отметил гость студии. Такой контакт, по его словам, идет постоянно, в том числе и благодаря ежедневной работе помощников депутата Козловского на территории псковского региона.

«Если в самом начале моей работы в Госдуме были временные задержки, то сейчас мы отладили этот процесс и достаточно оперативно получаем необходимые цифры и бумаги, чтобы была возможность общаться для решения проблемных вопросов региона уже на федеральном уровне. Мне кажется, у нас произошло полное взаимодействие (с администрациями региона и муниципальных образований). Все понимают, что оно полезно и что это большой «плюс» для нашего региона», - заключил Александр Козловский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.