Псковские спортсмены привезли награды с межрегионального турнира по кудо

Опубликовано: 6 июня 2017 г. в 20:54 2 0Нет комментариев0

В Санкт-Петербурге завершился очередной межрегиональный турнир по кудо «North Lion 2017», в котором приняли участие более 200 спортсменов из разных городов Центрального, Северо-Западного Федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга. Псковскую федерацию на турнире представляли 10 спортсменов, 5 из которых заняли призовые места. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ г. Пскова.

Первые места в категории «Юноши» заняли Влад Федоров и Игнат Шмаглий. На вторую ступеньку пьедестала поднялись в категории «Дети» Матвей Беляев и в категории «Юниоры» Егор Лапин. Пскович Виталий Васильев завоевал бронзовую медаль в категории «Юноши».

Отметим, North Lion - это один из первых крупных турниров по кудо в Санкт-Петербурге, который призван собрать спортсменов из разных городов России. Его целью является привлечение интереса к кудо, пропаганда спорта и здорового образа жизни.