Власти Псковского района: Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию

Опубликовано: 12 июня 2017 г. в 13:00 4 0Нет комментариев0

Глава Псковского района Владимир Лавренов и председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов поздравляют жителей муниципалитета с отмечаемым сегодня, 12 июня, Днем России.

«Уважаемые жители Псковского района! 12 июня мы отмечаем главный государственный праздник – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества, - отмечается в тексте поздравления, опубликованном от их имени на официальном сайте Псковского района. - Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Дорогие земляки! Уверены, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

От всей души желаем каждой семье, каждому трудовому коллективу уверенности в будущем, новых созидательных свершений и процветания!

Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!

С Днем России!

Глава Псковского района Владимир Лавренов

Председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.