Более 70 человек уже зарегистрировались на II этап Кубка PRO SPORT

Опубликовано: 13 июня 2017 г. в 10:03 4 0Нет комментариев0

До старта II этапа Кубка PRO SPORT по кроссу, который пройдет в п. Череха, осталось всего 5 дней. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный организатор соревнований Александр Кузьмин, на данный момент на участие в турнире уже заявились более 70 человек, еще около 50 спортсменов планируют подъехать в день старта со всех краев области и из Санкт-Петербурга.

Кросс побегут вице-губернатор Псковской области Максим Жаворонков, председатель регионального госкомитета по физической культуре и спорту Иван Штылин, известная биатлонистка Анастасия Калина.

«Мы со всей командой PRO SPORT проделываем большую работу, не спим ночами, делаем все, чтобы каждый участник был доволен. И прекрасно, что люди участвуют. На старт 2-го этапа выйдет рекордное количество участников для кубков. Мы так и планировали, что с каждым этапом любителей бега будет все больше», - отметил Александр Кузьмин.

Отметим, что призовой фонд соревнований составляет 50 000 рублей. Абсолютно каждого участника на финише ждет приятный подарок.

Добавим, что второй этап состоится 18 июня в Черехе. Подробна информация на сайте www.prosport60.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.