В Псковской области начала работу комиссия ФСИН России

Опубликовано: 13 июня 2017 г. в 17:54 4 0Нет комментариев0

В Псковской области начала работу комиссия ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, члены комиссии посетят учреждения УФСИН России по Псковской области в рамках плановой контрольной проверки, которая будет проходить в период с 13 по 23 июня.

Возглавляет комиссию главный инспектор УИС главной инспекции УИС УПОАО ФСИН России полковник внутренней службы Владимир Казанцев.

В ходе контрольной проверки будет проанализировано фактическое выполнение мероприятий плана по устранению недостатков, выявленных в ходе инспектирования УФСИН России по Псковской области, которое проводилось инспекторской комиссией ФСИН России в мае-июне 2016 года, а также эффективность принимаемых мер по улучшению деятельности учреждений исполнения уголовных наказаний на территории области.

В период работы комиссии ФСИН России в ходе выездов в учреждения УИС Псковской области будет оказана практическая и методическая помощь, также будет осуществлен прием осужденных, сотрудников и граждан по личным вопросам.

22 июня в 16.00 руководитель комиссии Владимир Казанцев проведет прием граждан по личным вопросам. Прием состоится в административном здании УФСИН по адресу ул. Льва Толстого, д. 17 «а». Предварительная запись по телефону 8 (8112) 69-60-00 в рабочие дни с 09.00 до 18.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.