Уже завтра в лютеранской церкви Св. Петра в Печорах состоится очередной концерт органной музыки

Опубликовано: 16 июня 2017 г. в 10:36 5 0Нет комментариев0

Уже завтра, 17 июня, в лютеранской церкви Св. Петра в Печорах состоится очередной концерт органной музыки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта, органист Елена Борисова (Москва) представит программу «Великие мастера Барокко». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы концерта. Начало в 17.00. В программе концерта прозвучат произведения Баха, Вальтера, Кребса, Генделя, Марчелло, Пахельбеля и других.

В воскресенье, 18 июня, в 16.00 в лютеранской кирхе выступит музыкант из Словакии Станислав Шурин. В программе «Лабиринт мира - посвящение Петру Эбену» прозвучат произведения Баха, Яначека, Эбена, Мендельсона-Бартольди, Шнидера-Трнавски и собственные произведения органиста.

Добавим, что следующие концерты органной музыки состоятся 30 июня и 1 июля. 30 числа в 19.00 выступит органистка из Швейцарии Ольга Жукова. Ее концерт пройдет в рамках IV фестиваля органной музыки Причудья). А 1 июля в 17.00 с произведениями Бедара Чайковского Баха и Франка выступит дуэт Дины Ихиной и Дениса Маханькова (Печоры - Санкт-Петербург).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.