Сотрудница Псковской гордумы нашла способ катать детей на лошадях в детском парке бесплатно

Опубликовано: 18 июня 2017 г. в 9:53 6 0Нет комментариев0

Руководитель контрольного отдела Псковской городской Думы Анна Удовенко нашла способ катать на детей на лошадях в детском парке бесплатно. Об этом она сообщила в сообществе «Контроль. Псков» в Фейсбуке.

«Доброе утро, псковичи! В воскресенье большинство родителей поведет деток в детский парк. Там уцелели несколько щитов, информирующих о запрете катания на лошадях. Вчера мы во время проверки совершенно случайно нашли способ, как наказать девушек, катающихся на лошадях и оказывающих такие услуги. Просто мы достали камеру и на камеру попросили девушек взять деньги за катание детей с родителей. Девушки, понимая, что их предпринимательская деятельность незаконная, тут же сказали, что катают бесплатно! И не взяли денег!» - рассказала Анна Удовенко.

По ее словам, бесплатно вчера удалось покатать 10 детей. «Верю, что среди псковичей и моих друзей есть неравнодушные люди! И если вы все же на свой страх и риск поддерживаете бизнес катания на лошадях, то при отсутствии билета вы можете не платить за катание. Расскажу как: достаете телефон, включаете видео и спрашиваете, будет ли девушка брать деньги! Видео, если деньги взяли, мне в личные сообщения», - посоветовала сотрудница гордумы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.