Фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость» стартует 6 июля

Опубликовано: 22 июня 2017 г. в 10:22 3 0Нет комментариев0

6-9 июля в Псковской области на территории Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск» состоится IV фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Союза писателей России, программа фестивальных мероприятий откроется концертом-анонсом 6 июля в 16.00 в городе Пскове в Псковском государственном университете, пл. Ленина, 2. Зрителям будет представлена ознакомительная концертная программа авторов-исполнителей и поэтов города Пскова, а также выступления приглашенных бардов и поэтов городов России и зарубежья.

Основные мероприятия фестиваля будут проходить в Изборске, на территории музея-заповедника «Изборск», в «Нескучном садике». В программе фестиваля концерты псковских и приглашенных авторов-исполнителей, поэтов, Клубов авторской песни. Организуются творческие мастерские для конкурсантов, будут определены лауреаты и дипломанты в многочисленных номинациях. Творческие мастерские проводит жюри - известные российские барды и члены Союза писателей России. Заключительное мероприятие фестиваля - «Гала концерт» и награждение победителей, будет проведено зрительское голосование и присуждение приза зрительских симпатий. Выступят с мини-концертами члены жюри фестиваля.

Почетным гостем фестиваля станет заслуженный артист России, поэт, виртуозный гитарист и автор-исполнитель Александр Дольский, хорошо известный широкой аудитории. Концерт состоится 9 июля 15.00 в Изборске.

Для приема участников фестиваля под стенами Изборской крепости будет организован оборудованный палаточный лагерь.

Организаторами фестиваля выступают ПРОО «Псковские барды», Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск», Псковский государственный университет, Псковский клуб авторской песни «Горизонт», Псковское творческое объединение «Махаон», Псковское региональное отделение союза писателей России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.