Несовершеннолетняя великолучанка подозревается в краже велосипеда

Опубликовано: 26 июня 2017 г. в 17:10 133 0Нет комментариев0

Полиция призывает граждан принять необходимые меры для обеспечения сохранности своего имущества.

В Великих Луках 20 июня от дома по улице Пушкина была совершена кража велосипеда. В результате мер, предпринятых сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки, похищенный велосипед обнаружен и изъят. В его краже подозревается несовершеннолетняя жительница Великих Лук.

В этой связи полиция настоятельно рекомендует владельцам двухколесных машин руководствоваться следующими правилами.

Не оставляйте велосипед без присмотра. Используйте имеющиеся в продаже средства защиты от угона (велозамок, трос или цепочку с замком). Помните, чем ярче окраска велосипеда, тем он заметнее. Как показывает практика, безопаснее всего хранить велосипед дома. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Если вы оставляете своего «железного коня» где-нибудь на улице или во дворе - не полагайтесь только на сознательность прохожих. Люди, как правило, мало смотрят по сторонам. Если ваш велосипед похитили - не теряйтесь!

Запомните точное время и адрес места, где украли велосипед. Незамедлительно позвоните в полицию по телефону 02 и сообщите о произошедшем. Подробно опишите велосипед и внешность возможных подозреваемых. Все это поможет стражам порядка раскрыть преступление.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.