Юные единоборцы спортивной школы «Мастер» отметили Всероссийский олимпийский день

Опубликовано: 26 июня 2017 г. в 17:35 3 0Нет комментариев0

Всероссийский олимпийский день отметили в отделении восточных единоборств детско-юношеской спортивной школы «Мастер» проведением веселых эстафетных состязаний «Быстрее, Выше, Сильнее!».

Как рассказали Псковской Ленте Новостей в региональной федерации восточных боевых единоборств, состязания включали командное прохождение на время импровизированной полосы препятствий, состоящей из разнообразных спортивных станций, смешные эстафетные задания, состязания по подтягиваниям и отжиманиям, борьбу.

Эстафеты проходили два дня, 23 и 24 июня, и собрали в общей сложности 50 участников, не смотря на летний каникулярный период и добровольное участие в акции.

«Это наше первое подобное мероприятие и оно прошло не комом. В следующем году сделаем еще интереснее и масштабнее», - пообещали в федерации.

Все принявшие участие в акции награждены дипломами участника и сувенирами от Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Непосредственными организаторами мероприятия выступили тренеры ДЮСШ «Мастер» Владимир Евдокимов, Дина Дымова, Кирилл Колосов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.