Олег Брячак, Владимир Панченко и Юлия Пожидаева возглавили список «Справедливой России» на выборах депутатов Псковской городской Думы
Олег Брячак, Владимир Панченко и Юлия Пожидаева возглавили список «Справедливой России» на выборах депутатов Псковской городской Думы. Такое решение принято на конференции регионального отделения в субботу, 1 июля, сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении.
В территориальные группы включены Александр Сотник, Михаил Брячак, Павел Николаев.
Лидер регионального отделения Олег Брячак выдвинут по округу №5. Александр Сотник будет участвовать в выборах по округу №7, Юлия Пожидаева по округу №9, Павел Николаев по округу №15.
Общемуниципальная часть единого списка:
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Брячак Олег Михайлович
2
Панченко Владимир Юрьевич
3
Пожидаева Юлия Валерьевна
Территориальная группа кандидатов:
Одномандатного избирательного округа № 1
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Ершова Елена Владимировна
2
Гречуха Татьяна Борисовна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 2
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Пуликовская Людмила Андреевна
2
Прокофьева Ангелина Геннадьевна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 3
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Александрова Валентина Владимировна
2
Сергеев Юрий Анатольевич
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 4
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Садова Оксана Анатольевна
2
Федорова Ирина Викторовна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 5
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Аверина Ирина Витальевна
2
Николаева Екатерина Александровна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 6
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Павлов Алексей Владимирович
2
Землянская Наталья Юрьевна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 7
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Сотник Александр Алексеевич
2
Ситников Виктор Владимирович
3
Мецлер Юлия Владиславовна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 8
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Степанова Елена Владимировна
2
Антонов Сергей Викторович
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 9
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Максимов Виктор Вячеславович
2
Щепановская Татьяна Григорьевна
3
Головина Ирина Анатольевна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 10
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Филюк Василий Семенович
2
Цветков Василий Геннадьевич
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 11
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Таланпойка Михаил Иванович
2
Иванова Эльвира Валерьевна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 12
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Иванова Юлия Николаевна
2
Таланпойка Ольга Владимировна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 13
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Брячак Михаил Васильевич
2
Борткевич Виктор Иванович
3
Груздева Зинаида Валентиновна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 14
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Лалаян Вячеслав Самвелович
2
Иванова Анна Викторовна
Территориальная группа кандидатов
Одномандатного избирательного округа № 15
Nп/п
в списке
Ф. И. О. кандидата
1
Николаев Павел Анатольевич
2
Шрам Евгения Павловна
№ или название избирательного округа
Ф. И. О. кандидата
Одномандатный избирательный округ № 1
Ершова Елена Владимировна
Одномандатный избирательный округ № 2
Пуликовская Людмила Андреевна
Одномандатный избирательный округ № 3
Александрова Валентина Владимировна
Одномандатный избирательный округ № 4
Садова Оксана Анатольевна
Одномандатный избирательный округ № 5
Брячак Олег Михайлович
Одномандатный избирательный округ № 6
Павлов Алексей Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 7
Сотник Александр Алексеевич
Одномандатный избирательный округ № 8
Степанова Елена Владимировна
Одномандатный избирательный округ № 9
Пожидаева Юлия Валерьевна
Одномандатный избирательный округ № 10
Филюк Василий Семенович
Одномандатный избирательный округ № 11
Таланпойка Михаил Иванович
Одномандатный избирательный округ № 12
Иванова Юлия Николаевна
Одномандатный избирательный округ № 13
Борткевич Виктор Иванович
Одномандатный избирательный округ № 14
Лалаян Вячеслав Самвелович
Одномандатный избирательный округ № 15
Николаев Павел Анатольевич
👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках
Комментарии
Еще никто не оставил комментариев.
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.