Пскович, который пьяным сел за руль без прав, приговорен к 200 часам обязательных работ

Опубликовано: 3 июля 2017 г. в 9:08 3 0Нет комментариев0

Мировым судьей г. Пскова вынесен обвинительный приговор в отношении 34-летнего мужчины, который совершил преступление по ст.264.1 УК РФ, а именно совершил управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города, на основании постановления по делу об административном правонарушении от 20 марта 2013 года пскович лишен права управления транспортными средствами до 7 февраля 2018 года. Однако несмотря на это, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина сел на водительское сидение своего автомобиля и начал движение от ул. Космической г. Пскова в направлении ул. Войсковой, где был остановлен сотрудниками ДПС и отстранен от управления автомобилем.

По результатам рассмотрения уголовного дела в суде мужчина признан виновным в совершении данного преступления и ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.