В Великие Луки приехали немцы на «Нивах» (ФОТО)

Опубликовано: 4 июля 2017 г. в 21:38 2021 11 комментарий2
 В Великие Луки приехали немцы на «Нивах»  (ФОТО) В Великие Луки приехали немцы на «Нивах»  (ФОТО) В Великие Луки приехали немцы на «Нивах»  (ФОТО) В Великие Луки приехали немцы на «Нивах»  (ФОТО) В Великие Луки приехали немцы на «Нивах»  (ФОТО) В Великие Луки приехали немцы на «Нивах»  (ФОТО) В Великие Луки приехали немцы на «Нивах»  (ФОТО) В Великие Луки приехали немцы на «Нивах»  (ФОТО)

Сегодня, 4 июля, в гостинично-ресторанном комплексе «Амарис» в Великих Луках остановились немецкие автомобилисты. Это члены немецкого клуба «Made in Russia», которые 2 июля отправились в двухнедельное автопутешествие из Берлина в Тольятти и обратно.

В этом году легендарный внедорожник LADA 4х4 отмечает юбилей - 40 лет назад начался серийный выпуск легендарной «Нивы» — ВАЗ-2121. К этой дате немецкие любители «Нивы» приурочили автопробег из Берлина в Тольятти, через Смоленск, Москву, Рязань и Пензу.

Как сообщил коррреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру один из участников автопробега, в колонне из 18-ти машин есть и те самые первые оригинальные автомобили, разработанные на заводе в Тольятти. На заводе «АвтоВАЗ» путешественников ждёт экскурсия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии 1

  • yaVOVAru
    yaVOVAru5 июля 2017 г. в 2:11#

    Да что тут комментировать, приехали ну и приехали, наверное дети, внуки, а может и правнуки тех кто убил тысячи и тысячи великолучан и разрушил наш город до основания!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.